Владимира Зеленского пригласили в Крым

Лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского позвали посетить присоединенный к России полуостров и посмотреть на жизнь крымчан своими глазами.

Руководитель комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил главного кандидата на должность президента Украины в Республику. По его словам, Зеленскому стоит лично убедиться в осознанности выбора местных жителей в пользу России.

– Мы надеемся, что у Владимира Зеленского хватит мужества осознать очевидные вещи, понять и признать выбор крымчан, сделанный пять лет назад в пользу своей исторической родины России, – приводит слова собеседника РИА "Новости".

Гемпель подчеркнул, что российский полуостров открыт для всех и каждого. Парламентарий отметил, что любой желающий может посетить Республику и лично увидеть необычайные темпы развития Крыма.

Напомним, что на Украине идет подсчет голосов прошедших 21 апреля выборов президента. Действующий глава государства Петр Порошенко уже признал поражение и поздравил Зеленского с победой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle