МегаФон на GrelkaFest: он-лайн трансляция

13 апреля, пос.Шерегеш, Кемеровская область – Впервые в истории фестиваля Grelka Fest МегаФон, оператор цифровых возможностей, проведет онлайн трансляцию мероприятия, приютит гостей в двухэтажном кемпинге на горе Зеленая, научит кататься на борде и подарит массу приятных сюрпризов.

Grelka Fest входит в кульминационную фазу. 13 апреля пройдут самые главные мероприятия – массовый спуск в купальниках, финал конкурса "Мисс Шерегеш", фестиваль красок Холи, концерт The Hatters и другие крутые события. Весь день, прямо на горе Зеленая, будет работать открытая студия МегаФон. Ведущие онлайн трансляции, Алексей Шипелкин и Анна Пирогова, а также мобильные корреспонденты расскажут обо всех событиях и поговорят с самыми яркими гостями. С 10:30 до 20:00 в Группе GrelkaFest Вконтакте зрители могут подключиться к эфиру на своих смартфонах и других цифровых девайсах и зарядиться атмосферой главного события весны в Шерегеше. МегаФон совместно с организаторами Grelka Fest объединяют усилия, чтобы впервые в истории феста показать зрителям по всей стране, как умеет зажигать Сибирь.

Напомним, что в этом году компания МегаФон является генеральным партнером Grelka Fest и приготовила для гостей массу развлечений. Напомним, что абоненты МегаФон первыми откроют спуск в купальниках. После спуска можно будет согреться безлимитным чаем в кемпинге, сфотографироваться в специальной локации #Включайсявыбирай, зарядить смартфоны, принять участие в конкурсах и забрать подарки от МегаФона. Для сноубордистов МегаФон также организовал серию мастер-классов от профессиональных райдеров в парке Jaws Slash Camp.

По прогнозам, грядущий уикенд в Шерегеше будет по-настоящему жарким. Пользователи социальных сетей будут с интересом наблюдать за событиями и делиться впечатлениями. Компания МегаФон подготовила инфраструктуру связи к повышенным нагрузкам – мобильная сеть готова прокачать Grelka Fest вместе со всеми участниками.

Фото: пресс-служба МегаФон
Комментарии для сайта Cackle