Известный стэндапер рассказал о пьяном выступлении в Кузбассе

Российский стэндап-комик Андрей Иванов, прославившийся благодаря участию в шоу Comedy Club и "Убойной ночи", рассказал, как он, будучи пьяным в стельку, вышел на сцену перед кузбасскими зрителями.

Иванов на программе "Бар в большом городе" на одноименном YouTube-канале сообщил, что однажды ему довелось посетить Шерегеш с концертом. При этом выступление, как ему рассказали впоследствии, было настоящим "фарсом".

Комик признался, что на кузбасском курорте, за несколько часов до выступления, он и его партнер Алексей Смирнов решили сходить в бар, где их узнали. Через некоторое время молодые люди перестали понимать, что именно они пьют, однако продолжали употреблять спиртное, которое им давали местные.

Как итог – трио, включая Илью Соболева, который не пьет, вышло на сцену с программой, которую зрители не очень поняли. Иванов пояснил, что он бил открытой бутылкой с водой по поверхности, пытаясь сымитировать звуки ударов по голове.

Выступление закончилось тем, что комики "закруглились и поскорее свалили со сцены". С тех пор, утверждает Иванов, он не позволял себе выступать перед людьми в состоянии опьянения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle