Беловчанин избил сожительницу и трехмесячную дочь топором

Житель Кузбасса взбесился, когда его дочь стала громко плакать, а когда та не успокоилась, набросился на сожительницу и девочку с топором.

В Беловском районе осудили 45-летнего мужчину, который покалечил членов своей семьи. По данным следствия, кузбассовец в октябре прошлого года выпивал вместе с сожительницей, а когда их трехмесячная дочь стала надрывно плакать, потребовал заткнуть ей рот. Женщина возмутилась, и между жильцами возник конфликт.

– Он стал наносить удары женщине, его не остановило, что в этот момент она держала на руках дочь. Сначала мужчина бил руками, а затем взял топорик для разделки мяса и им несколько раз ударил сожительницу, при этом попал по голове ребенка, – рассказали в региональном СУ СКР.

Мать вызвала правоохранителей, и прибывшие стражи порядка задержали агрессора. Пострадавших госпитализировали, их жизни ничего не угрожает.

В отношении мужчины возбудили дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего). Накануне суд признал его виновным и приговорил к четырем годам в колонии общего режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle