Многодетная липецкая семья спрятала труп ребенка в собачьей могиле

Тело полуторогодовалой девочки было обнаружено в могиле на кладбище домашних животных в Липецке. Информационный портал GOROD48 раздобыл некоторую информацию о семье, в которой жила малышка.

Ночью 8 апреля на предназначенном для животных кладбище был найден труп ребенка. В ходе выяснения обстоятельств смерти малолетней девочки было установлено, что она родом из многодетной семьи, состоящей на учете в органах системы профилактики.

По предварительной информации, отчим малышки во время купания уронил ее на пол. Падчерица скончалась на месте от полученных травм. Мужчина и мать ребенка решили скрыть факт смерти девочки и отнесли ее бездыханное тело на кладбище животных. Там они вырыли могилку, поместили в нее труп, а затем закопали.

Сейчас специализированные органы проводят проверку по факту инцидента. Отмечается, что, хотя семейство и состояло на профилактическом учете, сведений об опасности жизням детей правоохранителям не поступало – никто не обращался с сообщением о том, что детей плохо кормят, одевают или подвергают насилию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle