Кемеровчане пожаловались на возникшее по вине коммунальщиков болото

Жители областного центра возмущены ситуацией, которая возникла после прошлогоднего ремонта водопровода.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, которая рассказала о нежелании коммунальной службы исправлять сложившуюся ситуацию. По словам собеседницы, летом прошлого года на улице Подстанция 220 был проведен ремонт труб и был установлен резервуар для воды, после чего у местных жителей начались проблемы.

– Принимающий резервуар расположен рядом с домами. Из него постоянно выливается вода. Сейчас весна пришла, от воды пошла вонь и грязь, настоящее болото, даже на дороге. Мы жаловались в УК, но нам ответили, что денег на перенос резервуара подальше нет, а мы сами собрать такую сумму не сможем, – возмущается горожанка.

Женщина добавила, что три раза в неделю к ним приезжает автомобиль, который откачивает воду, но это не решает проблему: лишняя жидкость все равно льется наружу и портит всем жизнь. Кроме того, на другой стороне улицы имеется водопроводная труба, которая почти полностью прогнила, но ремонтировать ее отказываются. Жители близлежащих домов надеются, что коммунальщики все же примут меры.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle