Эмилия Кларк узнала о сексе на камеру с Китом Харингтоном

Актеры из "Игры престолов" встретились на шоу Saturday Night Live, где подшутили друг над другом.

На YouTube-канале программы появилась запись с шоу, на которой Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Джон Брэдли-Уэст (Сэм Тарли), Роуз Лесли (Одичалая Игрит), а также актер в образе Короля Ночи разыгрывают небольшую сценку.

Так, Кларк попыталась выведать у Харингтона подробности об окончании сериала, поскольку она якобы забыла, чем завершились съемки. Она также заявила, что была крайне удивлена, когда узнала, что камеры операторов были нацелены на них во время секса Дейнерис с Джоном Сноу.

– Помнишь, в шестом сезоне у нас был секс? Ты знал, что они это снимали? – сказала актриса.

Признаки амнезии продемонстрировал и Брэдли-Уэст. По его словам, он не помнит, что произошло с его персонажем, Сэмом Тарли. Актер заявил, что успел прочитать лишь несколько строчек сценария, в которых Сэм кричит "Ааа" после того, как дракон широко открывает рот.

Еще одним гостем была настоящая супруга Харингтона Роуз Лесли, которой досталась роль одичалой, влюбившей в себя будущего Короля Севера. Она поинтересовалась у мужа, на что они будут жить после окончания сериала, а также попросила Кита вновь отрастить бороду.

Напомним, что финальный сезон "Игры престолов" стартует 14 апреля. Зрители смогут узнать судьбу жителей Вестероса не раньше 19 мая – именно тогда выйдет заключительный эпизод саги.

Фото, видео: VSE42.Ru, YouTube / Saturday Night Live
Комментарии для сайта Cackle