11 000 скачиваний — спасибо, креативщики

Команда мобильного приложения "ЦифроАрбат", созданного в компании "Good Line", поделилась результатами работы. За четыре месяца приложение скачали 11 000 раз. Для столь "молодого" сервиса это очень хороший результат. Все это стало возможным, благодаря активным горожанам, которые не хотят проводить свободное время сидя на диване, а хотят посещать интересные городские мероприятия и узнавать много нового. Также такой рост просто невозможен без креативных предпринимателей, тех кто создает что-то необычное, полезное и нужное городу.

Весна тоже внесла свои коррективы. С приходом теплых дней люди начали активнее пользоваться мобильным приложением. Только за март приложение "ЦифроАрбат" установили более 2700 кемеровчан. В Новокузнецке эта цифра равна 1000 установок, чему есть логичное объяснение, новокузнечане "познакомились" с приложением только 12 марта, на форуме "Креативное движение".

Кроме анонсов мероприятий, креативные предприниматели могут разместить информацию о своих продуктах и услугах, что на порядок повышает их узнаваемость и, соответственно, доход.

Ежедневно команда улучшает, разрабатывает, придумывает новые функции для приложения, чтобы сделать досуг горожан более разнообразным. В планах добавить возможность покупать билеты на мероприятия через приложение.

Скачать мобильное приложение можно по ссылке: https://goo.gl/B7twZ7

Комментарии для сайта Cackle