Кузбассовец зарезал супругу за отказ быть его прислугой

47-летний житель Новокузнецка нанес смертельное ранение ножом своей сожительнице во время ссоры. Женщина не выполнила просьбу супруга, заявив, что она не прислуга, о чем впоследствии пожалела.

В конце декабря прошлого года супружеская пара организовала застолье в квартире, в ходе которого мужчина потребовал, чтобы женщина налила ему спиртного. Однако возлюбленная отказала ему в услуге, аргументировав это тем, что прислуги в доме нет.

– Обвиняемого разозлил такой ответ, он потребовал, чтобы она перед ним извинилась. Женщина была возмущена таким требованием, между сожителями произошел конфликт, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Мужчина еще раз потребовал от возлюбленной извинений, но ему опять последовал отказ. Тогда злоумышленник нанес женщине ранение в ногу, попав в бедренную артерию, открылось сильное кровотечение.

Новокузнечанин попросил соседей вызвать "скорую". Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей. Мужчину задержали, свою вину в смерти горожанки он признал частично, утверждая, что не желал ее смерти, а только хотел получить извинения. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle