Компания "1С-Рарус" приглашает на Единый семинар 1С для коммерческих и госучреждений!

Компания "1С-Рарус" 3 апреля организует для коммерческих и государственных организаций бесплатный Единый семинар 1С, на котором бухгалтера, финансовые директора и ИТ-специалисты предприятий малого, среднего бизнеса и учреждений госсектора смогут обсудить острые и актуальные вопросы о программном продукте, а также рассмотреть нововведения в бухгалтерском и налоговом законодательстве.

Данное информационное мероприятие ежегодно проводится фирмой "1С" и ее партнерами по всей России – 3 апреля оно состоится в Новосибирске и Кемерово.

Отдельное внимание организаторы уделяют целевой аудитории мероприятия – так, участниками семинара являются как коммерческие компании, так и организации госсектора. Будут работать две секции в двух конференц-залах. На секциях будет представлены доклады с учетом особенностей ведения учета в бюджетных и коммерческих организациях.

В программе Единого семинара 1С будут обсуждаться вопросы, связанные с переходным периодом после увеличения НДС до 20% и особенностями расчета НДФЛ в "1С:Зарплата и управление персоналом". Также специалисты ответят на вопросы по сдаче квартальной отчетности, использованию онлайн-касс и дадут рекомендации по развитию бизнеса.

На семинаре с докладами выступят сертифицированные фирмой "1С" специалисты по бухгалтерскому и налоговому учету, профессионалы в области "1С" и приглашенные спикеры. Отличительной особенностью мероприятия станет тот факт, что любой присутствующий в зале сможет получить эксклюзивную консультацию у специалиста.

Отметим, что участники мероприятия смогут поделиться опытом друг с другом и наладить полезные контакты во время кофебрейка. Для гостей семинара будет оборудована фотозона, где они смогут сделать несколько фотографий на память под звуки приглашенного саксофониста. Кроме того, среди присутствующих будет проведен розыгрыш сертификатов в магазин косметики и парфюма.

Помимо всего прочего, на Едином семинаре 1С будут продемонстрированы новейшие программные продукты.

В настоящее время в компании "1С-Рарус" работает более 2 700 сертифицированных сотрудников. Система менеджмента "1С-Рарус" соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Единый семинар 1С – это бесплатное мероприятие. Для того, чтобы получить билет участника, вам необходимо лишь пройти процедуру регистрации на сайте компании.

Информация о секции "Бизнес", форма для регистрации – по ссылке.

Информация о секции "Госсектор", форма для регистрации – по ссылке.

Единый семинар 1С в Кемерово будет проходить 3 апреля с 10:00 до 14:00 по адресу: улица Притомская набережная, 7 отель "Томь River Plaza Hotel", конференц-зал.

+7 (3842) 900-245

kem@rarus.ru
rarus.ru/kem

Комментарии для сайта Cackle