Молодого педиатра из Ивановской области затравили в Сети за эротические фото

24-летняя врач-педиатр из Ивановской области оказалась в центре всеобщего внимания после того, как ее откровенная фотосессия попала в интернет.

Девушка, работающая в больнице города Кинешма, рассказала изданию Life, что недавно ей удалось побороть комплексы, в связи с чем она и решила "наградить" себя раскрепощенной фотосессией.

Все снимки врача находились только в ее личном закрытом профиле во "ВКонтакте", однако накануне девушка увидела фото с собой в открытом доступе на странице совершенно чужого человека.

– В результате был размещен скриншот с Instagram. <...> В комментариях под постом появилось сразу же много неприятных комментариев, – сказала педиатр.

Снявшаяся в откровенной фотосессии медик также попросила не связывать ее историю с учительницей из Барнаула, которая пожаловалась на травлю со стороны коллег после того, как опубликовала в Сети снимок в купальнике.

Несмотря на всю критику со стороны публики, молодая врач уверена, что не совершила ничего постыдного. Поскольку на дворе XXI век, подытожила девушка, каждый имеет право на личную жизнь и никто не должен никого осуждать за фотографии.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle