Жительница Кузбасса пойдет под суд за истязание малолетнего сына

Жительница Белова сядет на скамью подсудимых за причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему сыну.

По версии следствия, 31-летняя жительница Белова сидела с ребенком дома. Мальчик заплакал и долго не успокаивался. Это вывело мать из себя и она ударила младенца по голове и лицу, и начала трясти ребенка так, что причинила черепно-мозговую травму.

Женщина отпустила малыша только после того, как увидела на его лице кровоподтек.

О случившемся обвиняемая рассказала своей родственнице. Та вызвала скорую помощь, но родительница отменила вызов, сказав медикам, что у ребенка режутся зубки. На следующий день она рассказала, о том, что ударила младенца, своей подруге. Женщина связалась с сестрой злоумышленницы и они вместе пришли осмотреть мальчика. Увидев младенца, женщины сообщили о случившемся в полицию.

На сигнал прибыла инспектор ПДН. Сотрудница забрала травмированного ребенка и доставила в больницу, сообщает СУ СК по Кемеровской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением по ч. 2 п. б ст. 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего ребенка" направлено в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle