Бегемот: обновление продолжается!

26 марта в 15.00 распахнулись двери обновленного универсама "Бегемот" по адресу: ул.Сибиряков-Гвардейцев, 16.

Первое, что бросается в глаза – это огромное количество света, заливающее весь магазин, аккуратно расставленные товары по витринам, а также обновленная зона пекарни. Но обо всем поподробнее. Уже второй год сеть универсамов "Бегемот" реализует проект "обновления" всех магазинов сети. По голландским разработкам, с европейской точностью и любовью к своим покупателям – сеть универсамов ремонтирует свои магазины. К слову, это происходит практически ежемесячно. С нового года это уже третий магазин, обрадовавший своих постоянных покупателей изменениями.

В этом магаине, по адресу ул.Сибиряков-Гвардейцев 16, чувствуется, что к его проектировке и внутренней навигации подошли с умом. На входе покупателей встречает зона перекуса с мягкими, удобными стульями, далее – фруктово-овощные прилавки, а следом – обновленная пекарня. Запах свежевыпеченного багета, ароматных слоек и пиццы встречает гостей и не оставляет никого равнодушным.

В универсаме стало больше света, зоны продукции вытекают одна из другой, что облегчает процесс поиска нужного товара. Теперь совершать покупки стало удобнее! Кстати, для тех, кто хочет перекусить в обед, в отделе с мясной продукцией для вас есть "готовое решение" от "Бегемота". Блинчики, комплексные обеды или салаты от нашей кулинарии.

Но надо сказать, что и сотрудникам в обновленном универсаме работать приятней. Во-первых, обновилась и форма, а во-вторых, в таком чистом и красивом магазине хочется встречать покупателей только с улыбкой!

Комментарии для сайта Cackle