Кузбасская леди-бомж таскала по городу труп возлюбленного

Жительница Кузбасса не смогла простить своего бойфренда за оскорбление в свой адрес и убила его. Сбежать с места преступления домой она не смогла, так как была без определенного места жительства, поэтому женщина решила избавиться от тела, спрятав его на одной из улиц Новокузнецка.

Смертельная ссора произошла между двумя бомжами после знакомства на улице. Женщина пригласила нового ухажера на совместное застолье. В ходе употребления спиртных напитков мужчина позволил себе слишком многое, и бездомная обрушила на него свой гнев при помощи ножа и точильного камня. От полученных ранений новокузнечанин скончался.

Злоумышленница, в попытке уйти от возмездия, утащила убитого с места преступления за ноги, после чего сбросила тело в городской канализационный колодец, сообщает "Сити-Н".

История на этом могла закончиться, если бы только во время совместного застолья с новыми друзьями у новокузнечанки не развязался язык – в ходе беседы она рассказала, что бывает опасна, и в деталях расписала свою расправу над возлюбленным. Однако собутыльники не разделили ее восторга от безнаказанности за убийство и обратились в правоохранительные органы.

Стражи правопорядка задержали леди-бомж, в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Женщину ждет суд, в результате которого ближайшие несколько лет ее жильем может стать колония.

Фото: Сити-Н
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle