Британские СМИ нашли "сексуальный рай" для пенсионерок

Издание The Sun опубликовало статью об одном из любимых курортов бабушек из Британии. Пенсионерки признались, что часто посещают Гамбию ради острых ощущений.

Бывшая британская колония, пишет издание, привлекает женщин преклонного возраста большим разнообразием развлечений. Самым популярным "аттракционом" журналисты называют местных мужчин, многие из которых готовы вступать в половые отношения с пожилыми любовницами.

– Что происходит в Гамбии, остается в Гамбии. Там так много "сладкого", что я с трудом контролирую себя... И это в моем возрасте, – рассказала женщина за 80.

– Мы с подругами приезжаем туда дважды в год. Британские мужчины слишком вульгарны, а вот парни в Гамбии, с которым я встречалась, довольно романтичны, – поделилась впечатлениями другая пенсионерка.

Несмотря на все прелести курорта, бабушки предупреждают: молодые жители Гамбии далеко не всегда искренни с женщинами. Многие из них стараются выманить побольше денег из доверчивых жертв.

В Гамбии даже есть адвокаты, специализирующиеся на исках от пенсионерок, оказавшихся в затруднительном финансовом положении после непродолжительных отношений с местными парнями. Один из них признался, что за прошлый год отработал более сотни таких заявлений.

Фото: Pexels
Комментарии для сайта Cackle