Студенты КемГУ обсудили перспективы приложения "Запись к врачу.Кузбасс"

В Кемерове завершилась "Ежегодная студенческая олимпиада по маркетингу Института экономики и управления КемГУ" (отборочный этап Всероссийской студенческой предметной олимпиады Министерства науки и высшего образования РФ). В ней приняли участие студенты второго и третьего курсов Института экономики и управления Кемеровского государственного университета. Олимпиада прошла при поддержке компании "Good Line" – лидера интернет рынка Кузбасса.

25 студентов, прошедших отборочный тур, приняли участие в "Олимпиаде по маркетингу института экономики и управления Кемеровского государственного университета". Кейс для проработки предложили сотрудники Good Line, а именно, команда мобильного приложения "Запись к врачу. Кузбасс". Пять команд в течение недели готовились выступить перед жюри. Студенты анализировали, считали, выдвигали гипотезы и аргументировали свою точку зрения.

Для начинающих маркетологов это отличная практика – поработать с настоящим, рабочим продуктом, который приносит пользу жителям всей Кемеровской области.

Участники олимпиады отметили несомненные плюсы мобильного приложения, а также, дали "пищу для размышления" команде "Записи к врачу. Кузбасс". Некоторые наработки, представленные студентами, Александр Косыгин, продакт-менеджер мобильного приложения "Запись к врачу. Кузбасс", планирует использовать для улучшения работы сервиса.

"Ребята отлично справились с поставленной задачей, потенциал в них определенно есть. Они творчески подошли к выполнению задания, и мы взяли несколько гипотез в разработку.", – отметил Александр Косыгин.

Победители и самые продуктивные участники олимпиады были награждены памятными подарками от университета и компании "Good Line".

Комментарии для сайта Cackle