Ипотека стала добрее

В Кемерове запустили акцию "Добрая ипотека" с выгодными условиями

Организаторами акции выступили компания "Промстрой" и ПАО "Сбербанк".

Компания "Промстрой", крупнейший застройщик Кемерова, совместно с ПАО "Сбербанк" запустили акцию "Добрая ипотека" с выгодными условиями.

Застройщик максимально упрощает приобретение жилья, и теперь можно сократить затраты при покупке квартиры и скорее начать радоваться жизни в новом уютном жилье! Кемеровчанам не придётся переплачивать за квадратные метры при оформлении ипотеки и не нужно будет дополнительно тратиться на электронную регистрацию.

У компании "Промстрой" есть отличные варианты для выбора нового уютного дома во всех самых топовых и удобных точках города, где для каждого найдётся вариант по вкусу.

Так, уникальный проект жилого комплекса "Солнечный бульвар" с неповторимой архитектурно-планировочной концепцией расположен на территории жилого района Лесная поляна. Большое внимание там уделяется созданию общественных пространств: прогулочно-парковых территорий с игровыми и спортивными площадками, рекреационно-спортивных объектов. Рядом с ЖК в шаговой доступности расположены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Жилой комплекс "Сибирские просторы" расположился в Центральном районе города Кемерово, вдоль Притомского проспекта, в окружении сформированной инфраструктуры, прогулочной территории бульвара Строителей, а также развитого транспортного сообщения. Рядом с комплексом будут расположены новые детские сады и современная школа с разнообразными спортивными площадками. Отличительная особенность квартир комплекса – это свободные планировки и разнообразные планировочные решения.

Жилой комплекс "Мичуринская аллея" располагается на территории бывшего ботанического сада города Кемерово на ул. Мичурина, в окружении сформированной инфраструктуры Центрального

и Заводского районов города – прогулочно-парковой зоны со спортивными и игровыми площадками, комплексным ландшафтным решением, а также торговым центром и объектами сферы обслуживания. ЖК отличают роскошные и просторные холлы, скоростные лифты, панорамное остекление квартир, приточно-вытяжная вентиляция, использование энергосберегающих технологий и многое другое.

Подробности и условия акции можно узнать на сайте и по телефону: +7(3842) 77-33-33.

Проектная декларация – www.kps42.ru.

Комментарии для сайта Cackle