Мужской деловой образ: тренды сезона весна-лето 2019

Весна призывает добавить к своему костюму свежие штрихи и яркие нотки. Словно пазл, мужской образ складывается из модных деталей и предстает в обновленной красе.

В наступившем весенне-летнем сезоне 2019 онлайн-маркетплейс Aizel предлагает свое видение делового образа успешного мужчины.

К выбору делового костюма стоит отнестись с привычной предвзятостью. Классические однотонные костюмы Gucci Man в сдержанных тонах подойдут для важных встреч и переговоров. К традиционным оттенкам делового костюма от графитового до глубокого синего добавились весенние тона: карамель, охра, экрю, беж.

Классический костюм Gucci Man

Принты: выбираем узоры и рисунки

Цветочный, животный принт царит на подиумах этой весной – не только в casual menswear-коллекциях, но и на показах деловых образов. Вышивка, аппликации, принт – вариации нанесения декора не имеют значения.

Если классике соответствуют сдержанные элегантные кожаные туфли-оксфорды от Gucci Man, то для более дерзкого образа рекомендуем яркие мужские туфли от Christian Louboutin.

Кожаные туфли-оксфорды Gucci Man

Красные туфли Thomas III Calf Patine разбавят серо-черную гамму и превратятся в трендовый акцент.

Красные туфли Christian Louboutin

Если позволяет повод и однотонность приелась за долгую зиму, стоит сменить классику на трендовые принты. Сочетать пиджак с принтом можно с однотонной рубашкой. Рубашка Gucci Man в контраст цвету пиджака, но с таким же динамичным принтом уравновешивается однотонными брюками.

Рубашка Gucci Man

Последний штрих: не забываем об аксессуарах

Подбирая мужские сумки, можно остановиться на лаконичной и одновременно вместительной текстильной модели Lacoste. Черный цвет по-прежнему остается превалирующим при выборе аксессуаров для делового костюма.

Сумка Lacoste

Когда весенний образ делового мужчины почти собран, дело остается за малым − аксессуарами. Ведь именно благодаря их правильному выбору удается подчеркнуть статус и успешность. Так, черный кожаный ремень Brioni с фигурной пряжкой добавит образу лоска.

Кожаный ремень Brioni

Хронограф с сапфировым стеклом Tag Heuer Carrera Calibre 16 идеально сочетается и со спортивным, и с деловым костюмом.

Tag Heuer Carrera Calibre 16

Комментарии для сайта Cackle