Тариф «По вкусу» – домашний интернет и телевидение от ТТК за 490 рублей в месяц для жителей Кемеровской области

Cтартует весеннее пакетное предложение ТТК: тарифный план "По вкусу" для новых абонентов – физических лиц. Чтобы подключить высокоскоростной интернет и телевидение от ТТК по выгодным ценам, нужно подать заявку не позднее 15 июня 2019 года.

Тарифный план "По вкусу" – это пакет из двух популярных услуг: высокоскоростного домашнего интернета и более 110 каналов Интерактивного телевидения по стоимости от 490 рублей в месяц.

При подключении услуги "Интерактивное телевидение" с пакетом телевизионных каналов "Базовый" или "Расширенный" можно приобрести в рассрочку ТВ-приставку выгодных условиях. Услуга "Интерактивное телевидение" от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 209 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги "Интерактивное телевидение" ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также сервисы подписки на видеопрокат.

С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

Комментарии для сайта Cackle