Кемеровчанин зарезал бесчувственную сожительницу

Житель областного центра совершил очередное убийство сожительницы: женщина заявила, что ее интересуют в нем только деньги.

Кемеровчанин-рецидивист, который с 1982 года отбыл несколько наказаний за убийство жен и сожительниц, совершил в ноябре прошлого года очередное кровавое преступление. Как выяснили следователи, 55-летний горожанин распивал дома спиртное в компании сожительницы. Дама при этом заявила, что не любит его и живет с ним только ради денег. Возмущенный мужчина взбесился и схватился за нож.

– Разозлившись, тот в ответ нанес сожительнице множество ударов ножом по телу, лицу, шее. От полученных повреждений она скончалась на месте. После чего мужчина положил ее тело на диван, накрыл его одеялом, – рассказали в СУ СКР.

Далее убийца собрал свои вещи и пошел к соседу с просьбой помочь их перенести. Тот зашел в квартиру и заметил лежащую на диване женщину. Подумав, что она спит, визитер помог агрессору с сумками и ушел. Через некоторое время обвиняемый вернулся к соседу, но уже признался, что сожительница умерла. Сосед вызвал полицию.

В отношении 55-летнего кемеровчанина возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), экспертизой он признан вменяемым. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle