Британец на год впал в депрессию после неудачного розыгрыша

Пользователь Сети рассказал, как он неудачно подшутил над своим другом-музыкантом. Жертве розыгрыша понадобилась помощь психологов.

Британец на форуме опубликовал историю, в которой расписал свою оплошность: еще в студенческие годы он решил "подколоть" лучшего друга, который занимался музыкой. Парень залез в настройки его страницы в Facebook и сделал так, что посты автора песен мог видеть только он сам.

Шутник, пишет Lenta.ru, хотел раскрыть свою шалость спустя некоторое время, однако благополучно забыл об этом. Пострадавший в течение года делился с публикой своими творениями, однако он не получал абсолютно никакого фидбэка – счетчик лайков под его песнями долгое время оставался на нуле.

Лишь когда музыкант лично попросил оценить товарища его творчество, тот вспомнил о розыгрыше и рассказал приятелю, что он пошутил над ним.

Эффект от такой "подставы" не заставил себя ждать – парень, ставший жертвой неудачной шутки на год впал в депрессию. Его стала мучить бессонница от осознания того, что целый год никто не мог послушать его композиции. В конце-концов, спустя еще около 12 месяцев, молодому человеку пришлось обратиться к врачам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle