Молодой парень насмерть забил друга глыбой льда в Саратовской области

18-летний парень из Саратовской области из-за личной обиды забил друга глыбой льда. Злоумышленник задержан.

Трое юношей учились в одном техникуме. После окончания учебного заведения один из них перебрался в Пугачи, Саратовская область. Друзья приехали в гости и остались проживать у парня. Однако вскоре хозяева съемного помещения узнали о количестве квартиросъемщиков и выгнали их. Позже молодые люди нашли новую жилплощадь, но на этот раз юноша уже не пустил друзей в гости. Из-за этого один из них затаил обиду.

18-летний парень предложил приятелям сходить в развлекательное заведение. По пути туда он взял глыбу льда с дороги и ударил по голове обидевшего его друга. Когда тот упал, юноша продолжил его избивать. Третий приятель испугался и убежал. Хозяин съемной квартиры скончался от множественных переломов костей черепа и травматического отека головного мозга, сообщается на сайте СУ СКР по Саратовской области.

Правоохранители задержали злоумышленника. Его обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". В процессе допроса парень признал свою вину. Расследование продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle