Встречаем весну в новом стиле и подарками вместе с оптикой GRAND!

За окном наступила весна, и так хочется встретить ее ярко. Кардинально изменить имидж при помощи не только стильного, но и необходимого аксессуара поможет вам оптика GRAND!

Очки – это один из способов выделиться из толпы. Прошло то время, когда людей с проблемным зрением дразнили в школе, сейчас очки и линзы – яркий акцент в индивидуальном стиле человека. Для этого лишь нужно грамотно подобрать повседневные средства коррекции. И поможет в этом эксперт по хорошему зрению – компания "Оптика GRAND".

Больше не нужно идти в поликлинику и стоять в очередях, чтобы получить рецепт от врача. Каждый клиент оптики GRAND может бесплатно проверить зрение и заказать очки или линзы, а поможет ему в этом врач-оптометрист, который при помощи современного оборудования точно определяет остроту зрения.

В честь первого месяца весны владельцы оптики GRAND решили порадовать своих клиентов и объявили о приятой акции – покупая одну оправу оригинальных брендов, вторую вы получаете в подарок! Спешите – предложение действует до конца марта!

Ассортимент компании вы можете изучить как на сайте оптики, так и в Instagram. Кроме того, подписчикам аккаунта оптики GRAND салон предоставляет 10% скидку.

В компании "Оптика GRAND" изготавливаются простые и сложные очки для клиентов с дальнозоркостью, близорукостью и астигматизмом. Если вы предпочитаете контактные линзы, специалист, кроме рецепта, даст рекомендации по выбору и научит, как правильно с ними обращаться. Кроме того, в салоне можно приобрести и солнцезащитные очки, чтобы ваши глаза не испытывали неудобство при ярком освещении.

Консультанты оптики помогут подобрать стильную и комфортную оправу по вашему стилю и кошельку. Выбрать есть из чего – на витринах представлено множество классических и трендовых моделей известных брендов от 309 рублей.

Обязательно загляните в салон оптики GRAND, ведь ваши глаза достойны быть здоровыми и красивыми. Также в продаже имеются подарочные сертификаты – побалуйте своих близких!

Адрес салона оптики GRAND: г. Кемерово, пр. Советский, 50

Сайт

Instagram

Комментарии для сайта Cackle