Осетинская учительница рассказала об избиении ее депутатом

Учительница одной из школ в Северной Осетии рассказала о конфликте с местным депутатом Василием Гогичаевым (в некоторых источниках Гогичашвили – ред.).

По ее словам, мужчина постоянно приходил разбираться в школу, если его 12-летней племяннице ставили "два" или просто делали замечание. Каждый раз ему все сходило с рук.

– И когда дошло до рукоприкладства, я не стала это терпеть, – сказала женщина.

Учительница рассказала, что Гогичаев бил ее по голове, "дергал за волосы, по лицу пощечины были нанесены".

Педагог обратилась к директору и написала заявление в полицию.

Кроме того, родители детей, на глазах которых избили их преподавателя, написали письмо на имя главы района, чтобы были приняты меры в отношении Гогичаева.

После того, как было написано заявление в полицию и о случившемся стало известно общественности, депутат попросил прощения и даже готов был встать перед учительницей на колени, "сразу вспомнил родственников".

– Я сегодня проживаю одна. Ни мужа, ни отца, ни брата. Обидно, что как учителя меня унизили морально, – добавила женщина.

В настоящее время преподаватель отправилась во Владикавказ, чтобы пройти судебно-медицинское освидетельствование, сообщил Рен ТВ со слов потерпевшей.

Напомним, что инцидент с избиением депутатом учителя произошел 6 марта. 13 марта об этом рассказали СМИ, после чего Гогичаев сложил полномочия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle