Теперь новокузнечане в курсе всех городских событий

12 марта в БЦ "СИТИ" в Новокузнецке прошел городской форум "Креативное движение", организованный компанией "Good Line". Участники форума узнали как стать заметными среди конкурентов и найти новую аудиторию. Гостям было презентовано мобильное приложение "ЦифроАрбат".

Форум собрал более 120 гостей. Спикеры форума "Креативное движение" поделились секретами успеха: как из микро-блога создать сообщество, объединённое интересом к городским смыслам, что такое "нетворкинг" и как его использовать в своих интересах, рассказали какими программами и приложениями пользоваться для создания эффективного поста в социальных сетях. Дискуссии продолжались до позднего вечера.

"Креативный бизнес должен соседствовать с креативным бизнесом. Чем ближе творческие люди располагаются относительно друг друга, тем больше их целевая аудитория, партнерская сеть и, соответственно, прибыль", – подчеркнул Михаил Егошин, основатель культурного пространства "Каменка", генеральный директор "Флакон Франшиза", г. Сочи.

Мобильное приложение "ЦифроАрбат" – прекрасная возможность быть в курсе всех городских событий, начиная от самых маленьких до общегородских.

"Мы разработали данный сервис, опираясь на запросы горожан. "ЦифроАрбат" – площадка полезная в равной степени как представителям креативного бизнеса, так и обычным горожанам. Для бизнеса – отличный инструмент для привлечения клиентов и получения дополнительной прибыли. Для горожан – приложение, где можно найти мероприятие, продукт или услугу на любой вкус", – отметил Роман Жаворонков, генеральный директор компании "Good Line".

При разработке приложения сотрудники компании "Good Line" опирались на данные, полученные при проведении городских модераций. На модерациях участники – представители власти, муниципальные работники, предприниматели, организаторы мероприятий и, конечно же, обычные горожане – высказали свои пожелания о видении мобильного приложения городских событий.

На данный момент приложение "ЦифроАрбат" успешно реализовано в Кемерове: 8000 установок за четыре месяца работы, более 200 организаторов и около 500 событий.

Теперь мобильное приложение доступно для жителей Новокузнецка. А значит – больше мероприятий, больше свободного времени, больше приятных встреч, впечатлений и эмоций.

Скачать мобильное приложение "ЦифроАрбат" можно в "Google Play" и "App Store"

Комментарии для сайта Cackle