Канадские вебкам-модели рассказали о доходности своей работы

Девушки, раздевающиеся на камеру перед незнакомцами, побеседовали с журналистами и признались, что работа вебкам-моделью приносит им неплохие деньги.

Канадское отделение Vice пообщалось с рядом девушек, основной источник заработка которых – это позирование обнаженными в интернете. Модели рассказали, что доходность от необычного занятия сильно варьируется от месяца к месяцу, пишет Lenta.ru.

Так, по словам Cecilia Renee Morrell, в месяц она получает в среднем полторы-две тысячи долларов. Ее личный рекорд при этом – около шести тысяч долларов (почти 400 тысяч рублей) за один месяц усердного труда. Ее коллега Clara Joy рассказала, что у нее выходят более значительные суммы – в среднем порядка восьми тысяч долларов ежемесячно.

Журналисты также побеседовали и с мужчинами. Один из них признался, что нечасто выходит в Сеть, так как он мастурбирует на камеру не только ради денег. Профессия вебкам-модели для него второстепенна. Тем не менее, по его утверждениям, однажды парню за месяц удалось заработать на "хобби" две тысячи долларов.

При этом, говорят модели, их бизнес не требует особых финансовых затрат – ноутбук, нормальная камера и хорошее интернет-соединение. Мужчина подчеркнул, что изредка приходится тратиться на интимные аксессуары, необходимые для работы.

Фото: Instagram / ceciliamorrellofficial
Комментарии для сайта Cackle