Кузбасский спортсмен выиграл турнир по кикбоксингу в Страсбурге

Кузбассовец Алексей Ульянов, мастер спорта России международного класса по тайскому боксу, выступающий в тайском боксе и кикбоксинге, одержал победу в международном турнире ведущего мирового промоушена – GLORY 64 во французском Страсбурге.

Алексей Ульянов выступил в весовой категории 65 кг и одержал победу в поединке с Массаро Глундером, представляющим Молуккские острова.

– Я выиграл единогласным решением судей непростого соперника, к бою с которым долго и серьезно готовился. Глундер в бою очень неудобный, вязкий, удары его непредсказуемы, но, бой сложился по задуманному нами плану и в нашу пользу. Эта встреча была для меня важной и принципиальной, от исхода зависело мое положение в рейтинге, ведь как любой боец, я стремлюсь к чемпионству, – рассказал Алексей в интервью кузбасскому спортивному журналу.

Алексей Ульянов – семикратный чемпион России по тайскому боксу, призер чемпионатов Европы, победитель GLORY 59, двукратный чемпион мира "Боев по правилам TNA" среди профессионалов. Тренирует спортсмена заслуженный тренер России Виталий Миллер.

Фото: Прокопьевск.ру
Комментарии для сайта Cackle