Экс-жена депутата Госдумы предложила не пускать "нищебродов" и "быдло" в рестораны

Бывшая супруга депутата Госдумы пятого созыва Виталия Южилина высказала мнение о том, что "нищебродам" не место среди людей с достатком, поэтому их не следует пропускать в элитные заведения.

Илона Столье опубликовала в своем instagram пост, в котором заявила, что обеспеченные люди должны иметь право отдыхать за свои деньги в обстановке, не предполагающей лицезрения "быдла".

– Вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. <...> В элитных заведениях нищебродам не место. <...> Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло, – написала светская львица.

Спустя некоторое время, когда публикация собрала под собой сотни гневных комментариев, запись была удалена. Тем не менее, несогласные с позицией уроженки Латвии продолжили обсуждать высказывание под другими постами.

Так, пользователи Сети начали интересоваться, имеет ли Илона Столье представление о том, как зарабатываются деньги. Другие же с иронией попросили у нее разрешение на посещение ресторанов фаст-фуда.

Уточним, что бывший муж Илоны Виталий Южилин в 2013 году вошел в число 200 богатейших россиян по версии журнала Forbes. Его состояние на тот момент оценивалось в 600 млн долларов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle