"Авторский проект" о большом бизнесе на малой родине

В предчувствии весны и обновления встречайте новый выпуск журнала "Авторский проект". В новом номере мы расскажем, почему стоит начинать и развивать бизнес в Кузбассе.

Героиня обложки Ольга Мамаева стоит у руля серьезного предприятия, идеально воплощает героиню нашего времени – женщину-руководителя, сочетающую твердость в принятии решений и обаяние в каждом действии. С ней мы поговорили о профессиональных и жизненных ценностях, верности выбранному пути и эффективном менеджменте. Большие возможности для больших целей – полезное интервью с Еленой Кондратовой, директором банка АТБ по Кемеровской области.

Аудитор и юрист Елена Гаан дала практические советы, как избежать неприятных оплошностей в документах и рассказала, почему аудит можно и нужно отдавать в руки профессионалов. Краеведческий музей отмечает 90-летие и приглашает посетить отдел военной истории с выставкой, посвященной 75-летию снятия блокады Ленинграда. По залам музея прогулялся Александр Петрович Лобанов, известный в городе бизнесмен. Что такое митерия, и как правильно заказывать стейк – узнаем из интервью с учредителем заведения Евгением Макеевым.

Собаки эльфов, викингов и королей – заводчик питомника "Наследие лордов" Светлана Уткина рассказала, почему Корги – идеальный спутник жизни. Интересные предложения из мира фитнеса и новые возможности косметологии помогут выбрать инструменты для работы над собой этой весной. Все лучшее – в новом выпуске журнала "Авторский проект".

Комментарии для сайта Cackle