Кузбассовцы смогут наблюдать за женским форумом при помощи онлайн-трансляции

Жители Кемеровской области смогут наблюдать за событиями на главных площадках первого международного женского форума в Новокузнецке 1 и 2 марта благодаря онлайн трансляции.

Таким образом, побывать хоть и виртуально на важном для региона мероприятии сможет каждый желающий. Отметим, что женский форум носит международный характер – утром в Новокузнецк прибыли приглашенные гости из 16 стран мира. Всего на мероприятие зарегистрировалось порядка 2,5 тысячи делегатов.

Как сообщила ранее на пресс-конференции инициатор женского форума Анна Цивилева, всего в Кемеровской области организовано 1 222 площадки в различных населенных пунктах. Ссылки на трансляции с главных площадок размещены на официальном сайте Международного женского форума "Роль женщин в развитии промышленных регионов" во вкладке "О Форуме – Основные темы".

В числе основных тем, обсуждаемых на мероприятии, станут роль женщины в развитии промышленных регионов, цифровое равенство в мире, здоровье и бизнес работающих женщин и многие другие.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что за время форума будет разработана резолюция, в которой укажут место проведения следующего форума.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle