12 апреля мастер-класс "Панель управления: 25 показателей успешной компании"

Один из самых эффективных Генеральных директоров концерна Ауди проведет мастер – класс для собственников и ТОП менеджеров. Он расскажет, как не вырыть яму для собственного бизнеса и выстроить эффективную систему контроля над процессами.

Чтобы эффективно вести бизнес и строить успешную карьеру управленца просто необходимо держать руку на пульсе компании. Подумайте, контролируете ли вы на 100% ВСЕ бизнес-процессы своей компании? Своего подразделения? Своих подчиненных? Насколько эффективно выстроена система главных показателей в компании?

Если бизнес-процесс не оцифрован, определить его эффективность и принять по нему верное ключевое решение практически невозможно.

Владимир Моженков уверен – оцифровать можно любой показатель, а главное он знает как оформить и внедрить Систему Сбалансированных Показателей. На мастер-классе он расскажет, что должен знать руководитель чтобы избежать ошибок: 25 ключевых показателей для компании (разбирается каждый показатель, прописываются формулы, определяются зоны ответственности).

Никакой воды и теории, только практика, каждый участник получит десятки рабочих документов и материалов, которые можно внедрить уже на следующий день

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке

Комментарии для сайта Cackle