Раскритиковавший спектакль Нурмагомедов рассмешил пользователей Сети

Вчера, 26 февраля, Хабиб Нурмагомедов опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, в котором выступил против "порнухи" в дагестанском театре. В результате пользователи соцсетей начали иронизировать над ним.

Российский боец UFC на своей странице в Instagram раскритиковал спектакль "Охота на мужчин" из-за откровенной сцены. Нурмагомедов посчитал, что подобная "порнуха" оскорбляет зрителей, и предложил правительству Дагестана провести по этому поводу проверку, а организаторам извиниться. Такое поведение знаменитости рассмешило пользователей Сети.

– "Хабиб Нурмагомедов призвал запретить женщин вообще, потому что одеваются, раздеваются, видишь ли, ходят, дышат, ошалели в общем, непорядок"; "Хабиб Нурмагомедов сказал, что конфеты коровка извращают действительность, потому что коровки на вкус другие"; "Хабиб Нурмагомедов раскритиковал солнце, за то, что оно слишком ярко выглядит"; "Хабиб Нурмагомедов раскритиковал Хабиба Нурмагомедова за слишком откровенный наряд на поединках", – приводит Lenta.ru сообщения пользователей Twitter.

Отметим, что боец UFC не первый раз выступает против некоторых мероприятий. Например, он поддержал отмену концерта Егора Крида в Махачкале.

Фото: Instagram khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle