Дворник пожаловалась на бездействие кемеровских коммунальщиков

В редакцию VSE42.Ru обратилась женщина, поддерживающая чистоту и порядок в одном из дворов проспекта Ленина. Дворник пожаловалась, что сотрудники РЭУ завалили ее рабочую территорию снегом и не спешат выполнять свои обязательства.

Как рассказала кемеровчанка, во дворе дома № 63 с четверга прошлой недели лежат глыбы льда и кучи снега.

– В РЭУ сказали, что будят скидывать снег, не указав точной даты. Сбросили всю наледь с крыши, и на этом все, тишина! А этот снег не мой, они сами должны убрать. Дозвониться до них невозможно, так и лежит снег уже который день, – пожаловалась кемеровчанка.

Отметим, что это не первая жалоба жителей столицы Кузбасса на бездействие коммунальщиков. Так, недавно в редакцию VSE42.Ru кемеровчанин пожаловался на сотрудников коммунальных служб, заваливших снегом детскую площадку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle