Кемеровчанин избил возлюбленную кочергой за желание расстаться

41-летний житель Кемерова несколько раз ударил свою возлюбленную кочергой после того, как женщина заявила о своем желании разорвать отношения. На этом мужчина не ограничился – через несколько дней после избиения он забрался к ней в дом, разбив окно.

Инцидент произошел в декабре прошлого года. Обвиняемый распивал алкоголь с друзьями и сожительницей. Во время застолья женщина объявила ему о прекращении отношений и попросила уйти из ее дома. Кемеровчанина разозлило это заявление, он схватил кочергу и нанес потерпевшей несколько ударов по телу, угрожая убийством.

Горожанка стала звать на помощь, чем испугала сожителя – ранее он отбывал наказание в местах лишения свободы и не хотел вновь оказаться за решеткой. Мужчина перестал бить возлюбленную, и она вновь заявила о прекращении отношений. После этого кемеровчанин покинул дом. Однако спустя пару дней злоумышленник вернулся, разбил окно и проник в жилище. Хозяйка вызвала полицейских, которые задержали обвиняемого.

В отношении кемеровчанина было возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, а также угрозы убийством, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle