Житель Кузбасса пойдет под суд за возвращение к бывшей сожительнице

Житель Кузбасса в состоянии алкогольного опьянения настойчиво возвращался в дом бывшей сожительницы, откуда был выселен по решению суда. Женщине пришлось искать защиты у полиции.

39-летний житель Мариинска взял за привычку в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приходить в дом своей бывшей сожительницы. Причем он был выселен из ее жилья решением суда.

В один из вечеров двери дома оказались не заперты на замок, и злоумышленник прошел внутрь. В это время хозяйки дома не было, но там находились ее несовершеннолетние дети, которые испугались пьяного мужчины и убежали из дома.

После их побега мариинец заперся изнутри, и, чтобы освободить помещение от непрошенного гостя, хозяйке пришлось вызвать полицию.

На следующий вечер он снова пришел в этот же дом.

Женщина написала заявление о нарушении ее права на неприкосновенность жилища, и в отношении навязчивого кавалера возбудили уголовное дело. В настоящее время оно с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle