Кемеровчане могут выбрать городские территории для ремонта в 2019 году

Кемеровчане смогут проголосовать за городские территории, которые необходимо отремонтировать в 2019 году.

В Кемерове 1 марта с 9:00 до 18:00 в территориальных управлениях районов пройдет голосование за городские пространства, которые необходимо отремонтировать уже в этом году.

На голосование выставлены 11 мест. Это часть бульвара Строителей от проспекта Московского до Красного озера и парковая территория Московского проспекта – от бульвара Строителей до Ленинградского проспекта, пешеходная зона улицы Н. Островского, от площади Пушкина до улицы Кирова; пешеходная зона улицы Кирова, от проспекта Советского до улицы Н. Островского, территория общего пользования на пересечении проспекта Притомского и улицы Терешковой.

Также в перечне мест, которые могут быть отремонтированы в этом году в рамках формирования комфортной городской среды, значатся сквер по проспекту Октябрьскому, 78, Литературный сквер на улице Арочной, 21А, сквер Ю. Гагарина на пересечении улиц Космической и Базовой, парк Победы в жилом районе Промышленновский, сквер на улице Пионер, 4, и территория ДК Кировского района, сообщает пресс-служба администрации Кемерова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle