В новый сезон вместе с "Автотрейд"!

Качество работы автомобиля во многом зависит от исправности его запчастей. Опытный и внимательный водитель, как врач, мониторит состояние всех систем своего транспортного средства и заменяет изношенные детали на новые. Поиск необходимых запчастей порой занимает большое количество времени и сил. Есть простой выход из этой ситуации – обратитесь в "Автотрейд" и вы всегда получите квалифицированную помощь в подборе деталей.

С наступлением весны автомобиль нуждается в проверке механизмов и узлов, которые подвергались повышенным нагрузкам в морозы. Эксперты советуют не ограничиваться при смене сезонов сменой резины и проверять подвеску машины, аккумулятор и двигатель, в противном случае последствия зимней езды могут оказаться непредсказуемыми. Обратитесь в "Автотрейд", чтобы не беспокоиться о безопасности своего автомобиля!

В настоящее время на сайте "Автотрейда" возможен подбор запасных частей по марке, модели автомобиля и виду запасной части, а также по OEM-номеру или номеру заменителя. Также вы можете посмотреть наличие товара на торговых точках вашего города. В магазинах торговой сети вас ждут качественные сертифицированные автозапчасти для иномарок по приемлемым ценам.

Чтобы узнать о наличии детали для автомобиля, необязательно идти в магазин – вы можете выбрать необходимую деталь в каталоге сайта. Связаться со специалистом "Автотрейда" можно при помощи звонка на номер 8 (3842) 465-000. Если у вас возникают вопросы относительно характеристик продукции, специалисты магазина с удовольствием предоставит всю необходимую информацию по телефону. Кроме того – с нового года в "Автотрейде" начал свою работу контакт-центр по подбору и заказу автозапчастей, что для города Кемерово является новшеством в работе автомагазинов.

Кроме того, с марта в установочном центре "Автотрейд", расположенном на улице Мартемьянова, будет внедрена новая услуга по ремонту стекол автомобиля. Таким образом, теперь при повреждениях лобового стекла транспортного средства можно не только поменять его целиком, но и избавиться от царапин, "паутины" и сколов при помощи квалифицированных специалистов! "Автотрейд" экономит деньги своих клиентов!

Автотрейд сегодня – это:

  • Более 20 лет уверенного развития – большой опыт работы на рынке автозапчастей;
  • 31 город – широкая розничная сеть в России и Казахстане;
  • 40 складских логистических центров – современная автоматизированная система управления;
  • 120 брендов – прямые контракты с производителями;
  • 80000 наименований в наличии – постоянное обеспечение доступности позиций;
  • Собственный бренд SAT.

Мы постоянно расширяем наши возможности, чтобы автозапчасти стали еще доступнее. Позаботьтесь о своем автомобиле вместе с "Автотрейд" и получайте наслаждение от каждой поездки!

Адреса магазинов:

проспект Кузнецкий, 46 и улица Мартемьянова, 85Б

Телефон для связи +7 (3842) 465-000

www.автотрейд.рф

www.autosteklo.ru

Комментарии для сайта Cackle