Алкоголик убил подругу и спрятал ее тело на трассе Кемерово – Топки

46-летний житель города Топки убил свою знакомую и, чтобы скрыть факт убийства, отвез тело женщины на тележке к автодороге, и спрятал в кювет, прикрыв листами шифера.

В апреле прошлого года осужденный устроил застолье с 62-летней знакомой у себя дома. Женщина начала бранить в ходе разговора хозяина жилища, чем разозлила его. В ответ горожанин несколько раз ударил обидчицу ножом, в результате чего потерпевшая скончалась на месте.

Злоумышленник решил скрыть следы преступления и вывез тело на обочину трассы, и спрятал в канаве. Труп на следующий день нашел местный житель и вызвал полицию, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Родственники погибшей рассказали правоохранителям, с кем обычно она распивала алкоголь. Стражи правопорядка задержали подозреваемого, который не признал вину. Следствие в процессе расследования уголовного дела по факту убийства были собраны неопровержимые доказательства его причастности к смерти потерпевшей. Суд приговорил мужчину к девяти годам шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle