Шесть человек погибли в массовой аварии на трассе под Ростовом-на-Дону

Шесть человек скончались, еще 13 попали в больницу с различными травмами после аварии с автобусом, грузовиком и двумя легковушками.

Трагедия произошла 19 февраля на 999-м километре трассы "Дон" в Октябрьском районе Ростовской области, пишет Privet-Rostov.ru. Приблизительно в 13:30 по местному времени в экстренные службы поступило сообщение о массовой аварии.

По данным ГУ МЧС России по региону, в результате столкновения микроавтобуса, в котором находились 14 человек, грузового автомобиля и легковых машин пострадали 19 человек. Шесть из них скончались. Отмечается, что среди погибших не было детей. Детали ДТП в ведомстве не уточнили, однако сообщается, что в ликвидации последствий смертельной аварии принимают участие 53 человека и 20 единиц техники.

В пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области рассказали, что среди госпитализированных пострадавших есть дети. По факту смерти шести человек проводится проверка. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст. 238 УК РФ.

Фото: Privet-Rostov.ru, СУ СК РФ по Ростовской области
Комментарии для сайта Cackle