Танцы, бар и DJ-сет в дилерском центре

"15" февраля 2019 года дилерский центр Лексус – Новокузнецк стал настоящим и безальтернативным Местом Силы, ведь здесь состоялась вечеринка, посвящённая премьере нового кроссовера Lexus UX!

Грандиозная задумка переросла в поистине масштабное мероприятие, которое посетили более 200 человек. DJ создавал клубную, раскрепощённую атмосферу, а коктейльный бар и команда танцоров "заводили" гостей и побуждали их быть раскованными на танцполе.

Гости смогли запечатлеть себя в интерактивных фотозонах, которые с их участием у них же на глазах превращались в настоящие арт-объекты. Кастомные футболки с принтами в индивидуальном стиле UX, которые также создавались на глазах гостей, разыгрывались и дарились на протяжении всего вечера.

Сам же Lexus UX, представленный в этот вечер в уникальном красно-оранжевом цвете и комплектации #FSport, стал безоговорочным героем этого вечера и звездой фотосессий.

Кроссовер покорил гостей праздника смелым дизайном, в котором отчётливо прослеживается продуманная динамика. Салон нового Lexus UX также отличается изысканной и утонченной отделкой, детали которой создают в салоне атмосферу современной элегантности, подчеркивают утончённость модели и не оставят равнодушным никого.

Новый Lexus UX доступен к заказу в двух модификациях – с атмосферным и гибридным двигателями. Вся информация об этом и других автомобилях модельного ряда Lexus и запись на тест-драйв в Лексус – Новокузнецк по адресу ул. ДОЗ, 12б или по телефону +7(3843)70-51-15.

Комментарии для сайта Cackle