Мать бросила шестилетнего сына с пакетом на голове в московском лесу

Москвичи нашли около заправки на 105-м километре МКАД шестилетнего мальчика с пакетом на голове. По предварительным данным, ребенка в лесу бросила его же мать.

Как сообщает telegram-канал "112", 18 февраля примерно в 5:00 в полицию обратилась москвичка. Женщина рассказала полицейским, что минувшим вечером она отправилась в лес погулять со своим шестилетним сыном. В ходе прогулки, состоявшейся в 21:30, ребенок убежал. После этого мать всю ночь якобы искала своего сына, а наутро, потеряв надежду отыскать ребенка самостоятельно, обратилась в правоохранительные органы.

Спустя несколько часов мальчика удалось найти неподалеку от АЗС. На верхней части тела у ребенка был пакет, обмотанный скотчем на уровне подмышек. Врачи диагностировали у шестилетнего сильное переохлаждение и истощение.

Малыш рассказал полицейским, что в лесу в таком положении его оставила мать. Перед этим она не кормила ребенка весь день. Поводом для этого мальчик посчитал то, что он чуть не утопил собаку.

Стражи порядка уже задержали мать мальчика. Отмечается, что полицейские сомневаются в ее адекватности. Вероятно, будет назначена судебная экспертиза на состояние невменяемости.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle