"Рыжик" – это праздник для детей и взрослых

Веселый детский праздник, день рождения и встречу одноклассников организует и проведет центр "Рыжик", который ждет своих гостей в Кемерове.

"Рыжик" – это банкетный и большой игровой зал. Они устроены так, что пока дети играют с аниматорами, взрослые могут пообщаться в своем кругу. В игровом зале есть горка, сухой бассейн, шведская стенка, много больших и маленьких игрушек и сцена для юных звезд и виновников торжества.

Здесь можно накрыть сладкий стол, оформить помещение воздушными шарами и провести тематический праздник для большой компании. Милых непосед развлекут любимые детские герои – королева Эльза и Леди Баг, Железный человек и свинка Пеппа, фиксики и миньоны (и еще много других героев). К любому мероприятию может присоединиться фотограф. Зал "Рыжика" можно арендовать на несколько часов и провести мастер-класс или уютный вечер в кругу друзей.

Также "Рыжик" предлагает принять участие в игровых шоу и познавательных программах. Шоу с лентами и мороженым, поролоновое шоу, викторина для маленьких всезнаек или игровые конкурсы – можно выбрать любое направление под возраст и темперамент участников.

Новинка этого сезона – экспресс-курс фейсфитнеса для взрослых. Инструктор объяснит, как поддержать мышцы лица в тонусе и проведет тренировку, пока дети наблюдают за научным шоу с жидким азотом или выдувают огромные мыльные пузыри. Ближайшая дата тренинга – 24 февраля.

Мастер класс для мам и детей стоит 1500 рублей, но если вы назовете кодовое слово "ВСЕ42", то получите скидку 500 рублей.

"Рыжик" может провести праздники у вас дома. Активные аниматоры готовы приехать в удобное для вас время и устроить веселый праздник в привычной ребенку обстановке. В багаже "Рыжика" есть и любимые детьми шарики "Колбаски", и зажигательные танцы.

Кроме того, в практике "Рыжика" есть пакет "Праздник под ключ". Он включает аренду зала на 3 часа, программу аниматора 45 минут и шоу на выбор. Заказчик "Праздника под ключ" получает ледяное шоу в подарок.

Детский центр "Рыжик" ждет гостей в Кемерове на пр. Шахтеров, 74 В.

Узнать о новинках "Рыжика" и уточнить детали можно по телефону 8-913-434-1242.

Комментарии для сайта Cackle