Мэр страдающего от "экологической катастрофы" Сибая назвал земляка "козлом" и "экскрементом"

Градоначальник Сибая Рустем Афзалов на встрече властей с местными жителями заявил, что гражданин, организовавший запись коллективного видеообращения к Владимиру Путину, "козел", "подонок" и "экскремент".

Мэр, говоря о появившемся на просторах интернета видеообращении от своих земляков, оскорбил организатора акции. По его словам, мужчине, который собрал недовольных экологической ситуацией людей, вообще нет дела до творящегося в городе. Единственный его интерес – это, якобы, деньги.

– Появляются какие-то экскременты, которые откуда-то выходят, которых никогда не было видно <...> Моя просьба к Вам, дорогие сибайцы, скажем нет этим подонкам, которые заходят в наш город, чтобы здесь заработать деньги, мы должны им сказать нет <...> Кто видел обращение, сделанное в воскресенье, этот человек живет в Баймакском районе, этот козел стоит на нашей сибайской площади и готовит обращение к главному человеку в нашей стране, – приводит слова мэра ToDay News Ufa.

Напомним, что ранее в Сети появилось коллективное обращение жителей Сибая к президенту РФ Владимиру Путину. Местные жители просили главу государства обратить внимание на происходящее в городе. По их словам, заводы ежедневно выбрасывают такие объемы токсинов, что находиться в городе без серьезного вреда для здоровья невозможно.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle