Обсуждение запретной любви с другом едва не стоило жизни новокузнечанину

Два новокузнечанина во время посиделок в бане поссорились из-за чувств к одной и той же женщине. В результате один из мужчин схватился за нож и нанес другу серьезные ранения.

К обвиняемому пришел знакомый для совместного застолья. Примечательно, что в доме, помимо новокузнечанина, проживала его возлюбленная, которая ранее сожительствовала с его гостем. Потерпевший разоткровенничался и, вспомнив былые времена, предложил горожанке снова вернуться к нему. Женщина отказалась.

После этого друзья отправились в баню, где мужчина вновь поднял тему о совместной жизни с объектом любви. Сожителю новокузнечанки это не понравилось, и между знакомыми возник конфликт. Хозяин дома нанес несколько ударов ножом гостю и пошел домой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Потерпевшего утром нашел сосед и вызвал скорую помощь. Врачи госпитализировали мужчину. Обвиняемый вину признал и объяснил правоохранителям обстоятельства произошедшего. В отношении 32-летнего жителя Куйбышевского района Новокузнецка было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство, в настоящее время оно находится на рассмотрении в суде.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle