Экстрасенс расследовала в Кузбассе дело погибшей в холодильнике девочки

На минувших выходных на одном из российских телеканалов вышла программа "Очень странные дела", в ходе которой экстрасенс и правоохранитель расследовали дело о загадочной гибели семилетней девочки из Белова, тело которой нашли в холодильнике во дворе дома.

Родственники погибшей беловчанки рассказали свою версию смертельного происшествия. По их мнению, кто-то помог девочке забраться в холодильник либо положил ее труп самостоятельно после убийства. Отметим, что версия родных погибшей не сходится с версией следствия.

Следователь Назар Назаров и экстрасенс Николь Кузнецова приехали в Белово для своего расследования смерти девочки. Николь заявила, что в душе отца погибшего ребенка "раскаяние, отчаяние и боль". Следователь же засомневался в невиновности отца, и участники программы решили провести эксперимент с холодильником. Выяснилось, что отец мог услышать крики дочери, но находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, во время передачи авторы провели эксперимент с живым ребенком – девочка с трудом закрыла дверь холодильника, а открыть ее самостоятельно уже не смогла.

В конце передачи Назар Назаров заявил, что отец не доглядел за дочерью, но об убийстве речи быть не может. Экстрасенс Николь же сказала, что погибшая девочка хотела быть похожей на Алису из Страны чудес и при помощи холодильника пыталась попасть в сказочный мир.

Ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что в Белове пропала семилетняя девочка. На поиски ребенка вышли более тысячи человек, в результате тело беловчанки было обнаружено в старом холодильнике.

Фото: Тв3
Комментарии для сайта Cackle