Кемеровчанин ищет свидетелей происков вандала с ножом

Житель кузбасской столицы понес материальный ущерб от действий неизвестного, который ножом повредил транспортное средство.

В начале текущей недели кемеровчанин стал жертвой вандала: злоумышленник проткнул колеса легковушки, припаркованной во дворе. Автовладелец обратился в редакцию VSE42.Ru c просьбой помочь в поисках очевидцев.

– 04.02.2019 года в 2:00 каким-то неизвестным человеком был совершен акт вандализма, порезаны ножом все 4 шины автомобиля, по адресу Пролетарская, 18, машина находилась между 1 и 2 подъездом, – рассказал кузбассовец.

Граждане, которые владеют полезной информацией об инциденте или записями с видеорегистраторов, могут связаться с земляком по телефону 8-905-915-1694.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle