#вечеринкавстилеUX

15 февраля 2019 года дилерский центр Лексус – Новокузнецк предстанет перед гостями в новом нестандартном формате – шоу-рум, где обычно представлены автомобили, превратится в танцпол, ведь здесь состоится грандиозная вечеринка!

"Грядущее мероприятие обещает стать самым масштабным из всех, что мы проводили в этом шоу-руме, при этом хотим создать максимально комфортную и дружелюбную обстановку для наших гостей, – сообщила Ангелина Камышева, руководитель отдела клиентских отношений Лексус – Новокузнецк. – Мы подобрали лучшее из доступного звукового оборудования – DJ порадует всех отличным звуком и подборкой самых актуальных и популярных треков. Разогревать гостей будут одни из лучших танцевальных коллективы Сибири, раскрепоститься поможет бар с ассортиментом алкогольных и безалкогольных коктейлей, будет представлено множество интерактивных зон для фотографий и развлечений. Самые активные гости получат памятные сувениры от Лексус – Новокузнецк и партнеров мероприятия"!

Конечно же, главным поводом для организации вечеринки стало появление в модельном ряду Lexus нового компактного кроссовера – UX.

Несколько слов об автомобиле от руководителя отдела продаж Лексус – Новокузнецк Евгения Осадчего: "В концепции он ориентирован на активных городских жителей, которые ищут нечто большее, чем автомобиль. Дизайн Lexus UX настолько детализирован и продуман, что экстерьер и интерьер здесь стали одним целым, каждый штрих и каждая строчка находят свое продолжение и представляют облик автомобиля стремительным, дерзким и в то же время невероятно гармоничным".

Сбор гостей начнется в 19:30, а сама вечеринка продлится до глубокой ночи. По информации организатора, вход на мероприятие строго по пригласительным, предпочтительный стиль одежды гостей – casual. Присутствие лиц до 18 лет строго в сопровождении родителей.

Распространение пригласительных: https://lexus-novokuznetsk.timepad.ru/event/895261/

Комментарии для сайта Cackle