Сериал с участием кемеровской актрисы покажут на ТНТ4

4 февраля на ТНТ4 состоится премьера режиссёрской версии сериала "Улица". Напомним, что в проекте задействована известная актриса из Кемерова Ольга Редько. По ее словам не все сцены вошли в эфирную версию, но теперь у земляков актрисы и у всех зрителей ТНТ4 есть возможность их увидеть. Ольга дала небольшое интервью нашему сайту.

– Ольга, как вы попали в сериал "Улица"? Прошли кастинг или вас пригласили?

– Пробы на этот эпизод организовала мой агент, как, впрочем, почти все мои пробы. Помню, я ещё не успела выйти из метро на обратном пути, когда получила от неё сообщение, что меня утвердили.

– Как вам работалось с режиссером? Может быть случилось что-то забавное?

– Перед съёмками мы с костюмерами перемеряли сто вариантов лёгких пальто – платье режиссёр утвердила сразу, а пальто ей не нравились. В какой-то момент костюмер, глядя на гору верхней одежды, спрашивает: "Так, а это у нас что?". Это был мой пыльник, в котором я приехала на съёмки. На удивление, режиссёр утвердила именно его.

– Сколько было дублей?

– Дублей было немного, ребята к тому времени уже отсняли несколько "пьяных" сцен, я в это время била копытцем у режиссёрского монитора, поэтому сцена увольнения была снята легко, на подъёме.

– Как работалось с партнером по сцене?

– Когда прощались с коллегами, Паша (прим. ред. Павел Савинков) сказал: "Ещё надоедим друг другу". Артист, похоже, до последнего не верил, что его персонажа и правда уволили.

В более чем 30 серий режиссерской версии сериала будут включены сцены, которые были в своё время вырезаны из основного сценария по разным причинам, в том числе сцены с участием Ольги Редько.

Начнётся сериал со знакомой завязки – обанкротившийся бизнесмен Андрей вместе с семьей переезжает с Рублёвки на окраину Москвы, где родился и вырос. Но на ТНТ4 эта история обрастёт новыми деталями и акцентами.

Сериал "Улица" стирает границу между экраном телевизора и окном во двор! Для достижения такой достоверности на съёмочной площадке действительно построили фрагмент спального района с магазинами, подъездами, квартирами, в которые даже были подведены вода и электричество. Сценарий проекта сообща писали 10 человек фактически в режиме прямого эфира.

"Улица" переезжает! Приходи на новоселье 4 февраля в 20:00, смотри каждый день с понедельника по пятницу на ТНТ4.

Комментарии для сайта Cackle