Ростовская "Ким Кардашьян" заявила о натуральности своих форм

20-летняя интернет-модель из Ростова-на-Дону Екатерина Галиченко с фигурой, близкой к Ким Кардашьян, заявила, что все ее формы натуральные.

Девушка в интервью для "КП – Ростов" рассказала, что достичь таких результатов ей помогли усердные тренировки и жесткая диета. При этом активно "лепить" свою фигуру Галиченко начала лишь в августе 2017 года.

– У меня не было ни одной операции. Моя внешность – это тренировки. А губы – это косметология, а не операции. Их сейчас делает каждая пятая девушка, – пояснила модель.

Интернет-пользователи, вопреки заявлениям девушки, считают, что фигура, как у Кардашьян, – это итоги хирургического вмешательства. В качестве аргументов критики представляют фотографии Екатерины четырехлетней давности, на которых модель не похожа на себя нынешнюю.

Снимок Екатерины, датируемый летом 2017

По словам модели, которая также иногда практикует гадания, она собирается судиться с журналистами, которые незаслуженно обвиняют ее в искусственной модернизации своего тела. Галиченко раздражают люди, которые утверждают, что все ее пышные формы – это силикон.

Как отмечает Privet-Rostov.ru, несмотря на немалое количество подписчиков в Instagram, комментарии под снимками девушки – это редкость. Те же, что есть, зачастую содержат в себе колкие высказывания и оскорбления.

Екатерина в 2014 году

Фото: Instagram / fab_girl__
Комментарии для сайта Cackle