Авторские мастер-классы для маркетологов пройдут в Кемерове

13 и 14 февраля в Кемерове впервые состоятся авторские мастер классы "Сарафанное радио" и "29+ способов быстрого привлечения клиентов" от Ии Имшинецкой (г.Москва).

Ия Имшинецкая – создатель уникальных технологий системного продвижения и удержания клиентов. В послужном списке эксперта более 400 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в семи странах мира.

Автор мастер-классов начала свою карьеру на рынке маркетинга с 1993 года. В настоящее время Ия Имшинецкая написала 12 книг о продвижении и рекламе. И сейчас она готова провести мастер-класс по маркетингу для тех, кто хочет очередь из клиентов!

Программа мастер-класса "Сарафанное радио" (13 февраля):

  1. Структура сарафанного канала. Особенности движения информации по этому каналу.
  2. Возможность передавать информацию через лидеров мнений. Кто такие лидеры мнений, почему им так верят и где их искать?
  3. Механизмы запуска информации через сарафанный канал – из рук в руки и из уст в уста. Что можно передавать из рук в руки?
  4. Как мотивировать людей рассказывать о вас устно и только хорошее? Кто такой восхищенный клиент и как его сделать таким?
  5. Кому показано скандальное продвижение?

Место проведения: 13 февраля 2019 г. ресторан "Прованс".

Программа мастер-класса "29+ способов быстрого привлечения клиентов" (14 февраля):

  1. Система стимулирования сбыта – самая активная маркетинговая коммуникация. "Военные действия по отбиранию клиента у конкурента".
  2. Наличие позиционирования – это главное требование к системе продвижения компании на сегодняшний день. Выработка возможных позиций для участников.
  3. Типология приемов привлечения клиента: Акции и приемы: скидки, презентации, бонусы, дни открытых дверей, шоу, праздники, сэмплинг, подарки, лотереи… (всего 30). Практические примеры.
  4. Система стимулирования сбыта как возможность сбора базы данных потенциальных клиентов ("лидов").
  5. Возможности партнерского продвижения. Партнерское продвижение как способ уменьшить траты на привлечение клиентов. Кто такой партнер по продвижению? Где его найти и как использовать? Партнерские акции и приемы. Поиск потенциальных партнеров для участников семинара.

14 февраля 2019 г. АО "Сбербанк", пр. Октябрьский, 53, конференц – зал, 8 этаж.

Организатор: Центр бизнес-развития "Успешные люди" 8-908-941-9767

Комментарии для сайта Cackle